Расписание групповых тренировок

Понедельник

Время Программа
10:00 FUNCTIONAL
Кияшко Алексей
16:00  ₽ HIP-HOP
Макаров Александр
17:00  ₽ BREAKDANCE
Макаров Александр
 17:00  ₽ БОКС
Тронько Сергей
18:00 ₽ Гимнастика Дети 4+ 
Портнов Александр
19:00 ₽ ТАЙ-БО
Рассказов Василиса
19:30 FUNCTIONAL
Закерова Алина
20:30 PILATES
Закерова Алина 

Вторник

Время Программа
14:00 MUSCLE TRAINING
Тищенко Константин
15:00  HIP-HOP KIDS
Тищенко Константин
16:00 ₽ BREAKDANCE 
Калякин Сергей
17:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС Дети 4+
Денисенко Дени
18:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС Дети 4+
Плетнев Антон
19:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС Дети 6+
Плетнев Антон
19:00  ZUMBA KIDS
Эспиноса Пауль
20:00  SALSATION
Эспиноса Пауль
 20:00  SUPER SCULPT
Ланкина Елена
21:00  FITNESS YOGA
Ланкина Елена
 21:30  ₽ ТАЙСКИЙ БОКС Взрослые
Денисенко Дени

Среда

Время Программа
 10:00 SUPER SCULPT
Кияшко Алексей
16:00  ₽ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА
Макаров Александр
17:00  ₽ BREAKDANCE
Макаров Александр
 17:00  ₽ БОКС
Тронько Сергей
18:00 ₽ Гимнастика Дети 4+ 
Портнов Александр
 19:00 ₽ ТАЙ-БО
Рассказова Василиса
 19:30 LOWER BODY
Закерова Алина
 20:00 КРОССФИТ
Антонов Алексей
 20:30 PILATES
Закерова Алина
   

Четверг

Время Программа
14:00 FUNCTIONAL
Тищенко Константин
15:00 HIP-HOP KIDS
Тищенко Константин
16:00  ₽ BREAKDANCE 
Калякин Сергей
17:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС Дети 4+
Денисенко Дени
17:30  ₽ ГИМНАСТИКА Дети 4+
Портнов Александр
18:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС Дети 4+
Плетнев Антон
19:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС Дети 6+
Плетнев Антон
19:00 YOGA KIDS
 Милова Юля
19:30 ХАТХА ЙОГА
Дербенцев Дмитрий
20:00  MUSCLE TRAINING
 Милова Юля
21:00 STRETCHING
 Милова Юля
21:30  ₽ ТАЙСКИЙ БОКС Взрослые
Денисенко Дени

Пятница

Время Программа
16:00  ₽ HIP-HOP 
Макаров Александр
17:00  ₽ BREAKDANCE
Макаров Александр
17:00  ₽ БОКС
Тронько Сергей
18:00  ₽ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА
Макаров Александр
18:30  LOWER BODY
Рыжкова Кристина
19:00  ZUMBA KIDS
Эспиноса Пауль
19:30 ₽ ТАЙ-БО
Рассказова Василиса
19:30 ABS
Рыжкова Кристина
20:00 ZUMBA
Эспиноса Пауль

Суббота

Время Программа
10:00 ₽ ТАЙ-БО
Рассказова Василиса
11:00 BODY BALET
Старикова Виктория
11:00 КРОССФИТ
Антонов Алексей
12:30  ХАТХА YOGA
Дербенцев Дмитрий
14:00 ₽ BREAKDANCE
Калякин Сергей
14:00 YOGA KIDS
Старикова Виктория
16:00  ₽ HIP-HOP 
Макаров Александр
17:00  ₽ BREAKDANCE
Макаров Александр
18:00  ₽ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА
Макаров Александр

Воскресенье

Время Программа
11:00 SUPER SCULPT
Скрипниченко Анжелика
12:00   ABS
Скрипниченко Анжелика
12:00 ZUMBA
Эспиноса Пауль
13:00 SALSA
Эспиноса Пауль
14:00  ₽ HIP-HOP
Макаров Александр
15:00  ₽ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА
Макаров Александр
16:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС Дети 4+
Плетнев Антон
16:00  ₽ BREAKDANCE
Макаров Александр
17:00  ₽ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА
Макаров Александр
17:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС Взрослые
Плетнев Антон & Денисенко Дени
18:00  ₽ HIP-HOP
Макаров Александр

Часы работы фитнес-клуба Atlas:в будни — с 06:00 до 01:00

Выходные и праздничные дни: — с 08:00 до 24:00