Расписание групповых занятий на сентябрь

Взрослые

Понедельник

Время Программа
9:00 FUNCTIONAL
Георгиевская Наталья
19:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
женщины
Паршина Дарья
19:30 FUNCTIONAL
Скрипниченко Анжелика
20:30 STRETCHING
Скрипниченко Анжелика

Вторник

Время Программа
14:00 MUSCLE TRANING
Тищенко Константин
19:30 SALSATION
Алекс Эспиноса
19:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
Плетнев Антон
20:00 SUPER SCULPT
Скрипниченко Анжелика
20:30 BACHATA
Алекс Эспиноса
21:00 FITNESS YOGA
Скрипниченко Анжелика
21:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
Денисенко Дени

Среда

Время Программа
9:00 SUPER SCULPT
Георгиевская Наталья
19:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
женщины
Паршина Дарья
19:30   LOWER BODY
Скрипниченко Анжелика
20:00 КРОССФИТ
Антонов Алексей
20:30 PILATES
Скрипниченко Анжелика

Четверг

Время Программа
14:00 FUNCTIONAL
Тищенко Константин
19:00 YOGA
Борискин Максим
19:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
Плетнев Антон
20:00 ₽ ЙОГАТЕРАПИЯ ₽
ПОЗВОНОЧНИКА
Борискин Максим
20:00 MUSCLE TRANING
Меркушева Ира
21:00 STRETCHING
Меркушева Ира
21:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
Денисенко Дени

Пятница

Время Программа
19:00   LOWER BODY
Закерова Алина
19:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
женщины
Паршина Дарья
19:30 ZUMBA
Алекс Эспиноса
20:00   ABS
Закерова Алина
20:30 SALSA
Алекс Эспиноса

Суббота

Время Программа
11:00 КРОССФИТ
Антонов Алексей
12:00 YOGA
Борискин Максим
13:00 LADY'S STYLE
Эсика Торрес
₽ ЙОГАТЕРАПИЯ ₽
ПОЗВОНОЧНИКА
Борискин Максим
14:00 STRETCHING
Эсика Торрес

Воскресенье

Время Программа
11:00 SUPER SCULPT
Скрипниченко Анжелика
12:00 ABS
Скрипниченко Анжелика
ZUMBA
Эсика Торрес
13:00 SALSA
Эсика Торрес
17:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС  ₽
Плетнев Антон
Денисенко Дени

Дети

Понедельник

Время Программа
18:00 ₽ Гимнастика ₽
Портнов Александр
18:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
4+
Паршина Дарья

Вторник

Время Программа
15:00 HIP-HOP 
Денис Кривопалов
16:30 ₽ BREAKDANCE ₽
Калякин Сергей
17:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
4-10 лет
Денисенко Дени
18:30 ZUMBA
Пауль Эспиноса
18:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
6-14 лет
Плетнев Антон

Среда

Время Программа
17:30 ₽ Гимнастика ₽
Портнов Александр
18:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
4+
Паршина Дарья
19:00 ₽ Гимнастика ₽
Портнов Александр

Четверг

Время Программа
15:00 HIP-HOP 
Тищенко Константин
16:30 ₽ BREAKDANCE ₽
Калякин Сергей
17:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
4-10 лет
Денисенко Дени
17:30 YOGA KIDS
Борискин Максим
18:30 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
6-14 лет
Плетнев Антон

Пятница

Время Программа
18:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
4+
Паршина Дарья
18:30 ZUMBA
Пауль Эспиноса

Суббота

Время Программа
14:00 YOGA KIDS
Борискин Максим
14:00 ₽ BREAKDANCE ₽
Калякин Сергей

Воскресенье

Время Программа
16:00 ₽ ТАЙСКИЙ БОКС ₽
4-14 лет
Плетнев Антон
Денисенко Дени

 

₽ — платное занятие. Стоимость можно уточнить у администратора по телефонам: +7 (495) 152-52-00, +7 (905) 700-87-65

Часы работы фитнес-клуба Atlas:в будни — с 06:00 до 01:00

Выходные и праздничные дни: — с 08:00 до 24:00